Albo Tecnologi Alimentari Sicilia e Sardegna

TAFF: TalkinŽabout Food Forum

Sei qui: Professione Tecnologo --> Albo Tecnologi Alimentari Sicilia e Sardegna --> M2097

Attenzione: Stai leggendo una singola dichiarazione, che fa parte di una discussione piu' ampia dal titolo Albo Tecnologi Alimentari Sicilia e Sardegna. Se desideri partecipare alla discussione è necessario che tu acceda al Forum, previa registrazione. Per maggiori dettagli puoi consultare la F.A.Q.


Oggetto: Albo Tecnologi Alimentari Sicilia e Sardegna

Riportiamo i nominativi degli iscritti all'Albo dei Tecnologi Alimentari delle Regioni Sicilia e Sardegna. Siete tutti invitati a collaborare, segnalando tempestivamente, attraverso l'apposita sezione contattaci eventuali inesattezze (errori, omissioni, aggiornamenti, etc). Ringraziandovi anticipatamente per la collaborazione, ricordiamo che per maggiori informazioni, è possibile contattare direttamente l'Ordine Tecnologi Alimentari delle Regioni Sicilia e Sardegna: Via Montelauro, 9 - 95030 Tremestieri Etneo (CT).

Attanasio Andrea 2000
Campanelli Alessandro 2000
La ciura vicuna Luigi 2000
Pappalardo Carmela 2000
Gennuso Giuseppe 2000
Liotta Mirella 2000
Baglieri Giovanni 2000
Gurrieri Luigi 2000
Pulvirenti Annalisa 2000
Bosco Loredana 2000
Leonardi Luca 2000
Perino Ercole 2000
Pappalardo Pietro Cataldo 2000
Raciti Caterina Nadia 2000
Tornatore Gianluca 2000
Mangiameli Jessica 2000
Parisi Massimo 2000
Sgarlata Rosa 2000
Galvagno Innocenza Elena 2000
Spina Alberto 2000
Verzì Giovanni 2000
Cacciola Euplio 2000
Montagna Antonio 2000
Meli Mario 2000
Capizzi Alessandra 2000
Arena Alessia 2000
Musco Giovanna 2001
Leto Maria 2001
Leopardi Eva Mattia 2001
Bellomo Santina Elisabetta 2001
Strano Maria Concetta 2001
Romano Gabriella Angela Maria 2001
Privitera Daria 2001
Fiorillo Mirella 2001
Galvano Francesco 2001
Cascone Lucia 2001
Melilli Maria Grazia 2001
Calandra Maria Rosaria 2001
Geraci Antonella 2001
Di Gregorio Concetta 2002
Gibilisco Ivana 2002
Spedini Roberta 2002
Dinaro Giuliana 2002
Bognanni Carmela 2002
Scalisi Clara 2002
Consoli Alessandro 2002
Puglisi Ivana 2002
D'Amico Andrea 2002
Fanella Fabiana Rita Lucilla 2002
Savino Valentina 2002
Alessi Antonio 2002
Mariotta Sergio Ferruccio 2002
Palmeri Rosa 2002
Tomaselli Carmelita 2002
Salemi Francesco 2002
Bellomo Maria Giovanna 2002
Giannino Agostino 2003
Todaro Aldo 2003
Schiliro' Daniela 2003
Viglietti Loredana 2003
Cristaudo Giuseppa 2003
Floridoro Sonia 2003
Reale Umberto 2003
Savio Bozzali Maria Giovanna 2003
Leto Angelo 2003
Lamarca Francesca 2003
Cremona Samantha 2003
Accardo Giovanni 2003
Chirdo Paolo 2004
Gigliuto Ilaria 2004
Vinci Annamaria Aurora 2004
Mandra' Floriana 2004
Roccaro Andrea 2004
Fragala' Manuela 2004
Mugno Adelpho 2004
Meli Luca 2004
Schiavone Sonia 2004
Mammana Gianluca Orazio 2004
Nicastro Rocco 2004
Leonardi Chiara 2004
Avola Cristina 2004
Virone Giuseppina 2004
Pacifici Paola 2004
Di Pietro Tiziana 2004
Scicolone Paolo 2004
La Vecchia Rosario Maria 2004
Amenta Lucia 2004
La Rosa Giovanni 2005
Furnari Antonio 2005
Giaquinta Rossella 2005
Fabroni Simona 2005
Formica Alessandra 2005
Taranto Vitarosa 2005
La Rosa Maria Gabriella 2005
La Cava Rosita Tindara 2005
Catania Domenico 2005
Licciardello Fabio 2005
Turrisi Maria 2005
Bognanni Rosaria 2005
Di Blasi Annalisa 2005
Chisari Marco 2005
Spatola Sara 2005
Pelligra Sara 2005
Tidona Maria Chiara 2005
Catalano Puma Anna Daniela 2005
Rizzo Valeria 2005
Nicotra Antonio 2005
Rosa Antonina 2005
Bonforte Valentina 2005
Bonaccorsi Alessandra 2005
Pizzimento Carmelo Claudio 2005
Blundo Alessandra 2005
Ottaviano Emanuele 2005
Gianni' Flavia 2005
D'amico Luciano 2005
Cascone Claudia 2005
Pulvirenti Graziella 2005
Romano Giuseppa 2005
Messina Laura 2005
Basile Veronica 2005
Viscuso Sebastiano 2005
Rasa' Pierina 2005
Cassarino Paolo 2005
Sanalitro Luigi 2006
La Gaetana Giovanni 2006
Scalone Danilo 2006
Zappala' Mario 2006
Sgarlata Alessia 2006
Patane' Alfio 2006
Bellio Valentina 2006
Guarrasi Valeria 2006
Scifo' Giovanna Ombretta 2006
Catalano Anna Eghle 2006
Scuderi Anna Linda 2006
Di Gangi Marco 2006
Saguto Giusy Marilena 2006
Longobardo Giuseppe 2006
Lo Monaco Adriana 2006
Grasso Chiara 2006
Raspagliesi Antonio Filippo 2006
Amenta Margherita 2006
Finocchiaro Lucia 2006
Saccone Rossella 2006
Leonforte Serena 2006
Cantone Francesco 2006
Inzerilli Annamaria 2006
La Rocca Eugenio 2006
La Terra Simona 2006
Puglisi Ginella 2006
Eufrate Lucia 2006
Pensabene Alessandro 2006
Gallina Onofrio 2006
Formica Elisa 2006
Parrinello Simona 2006
Saimbene Giuseppe 2006
Vitale Ester 2006
Marraffa Irene Maria 2006
Catara Vittoria Laura 2006
Cauchi Anna 2006
Di Paola Milena Venera 2006
Mannino Alfio Maurizio 2006
Sapuppo Sergio 2006
Caluccio Giuseppina Rita 2006
Scalisi Davide 2006
Mule' Ilaria 2006
Sanna Elisa Laura Anna 2006
Paterno' Maria 2006
Speranza Paolo Maria 2007
Longo Giusi 2007
Donzelli Giusy 2007
Passanisi Davide 2007
Caruso Alessandro 2007
Marino Giuliana 2007
Calabro' Mario 2007
D'Assoro Salvatore 2007
Russo Annamaria 2007
Ciaramella Marco Sirio 2007
Ristagno Salvatore 2007
Chianetta Monica 2007
Campailla Ramona 2007
Disca Francesca 2007
Mei Alessandra 2007
Sciacca Orazio 2007
Barbagallo Giusy 2007
Bonanno Domenico 2007
Arena Veronica 2007
Scordino Monica 2007
Seggio Nicola 2007
Magnano San Lio Eugenia 2007
Lo Chiano Vincenzo 2007
Scavino Alessandro 2007
Calabrese Andrea 2007
Passarello Venera 2007
Alberghina Elisa 2007
Zerbito Roberta 2007
Cardillo Antonio 2008
Casella Maria Chiara 2008
Gallo Francesca 2008
Acunzo Giusi 2008
Belfiore Mariangela 2008
Spinale Simone Domenico Antonio 2008
Baudanza Barbara Rita 2008
Tomasello Agata 2008
Purromuto Letizia 2008
Giurato Concetto 2008
Amato Nathascia 2008
Nicotra Barbara 2008
Palmigiano Silvia 2008
Aprile Fabio 2008
Giardina Giorgio 2008
Tarantello Marco 2008
Caruso Concettina 2008
Catara Annamaria 2008
Trovato Alfina 2008
Cascone Giovanni 2008
Galati Sansone Maria Lucia 2008
Messina Rossella 2008
Di Domenico Sebastiano Luca 2008
Anfuso Francesco Antonio 2008
Sciara Virginia 2008
Le Fave Giuseppe 2008
Strazzulla Marco 2008
Sperlinga Elisa 2009
La Rosa Giuseppe 2009
Leonardi Graziana 2009
Ragusa Lucia 2009
Rovida Luigi 2009
Cavallaro Giampiero 2009
D'Ali' Maurizio Enzo 2009
Buffardeci Alessandra Carmela Maria 2009
Prato silvia 2009
Pillera Alfio 2009
Lo Re Antonio 2009
Scaccianoce Luana 2009
Melilli Alessia 2009
Maira Donatella 2009
Battagliola Anna Rita 2009
Sala Elisa 2009
Giuffrida Carmela Martina 2009
Barbera Francesco 2009
Testa Salvatore 2009
Di Grazia Martina 2009
Ciciulla Danilo 2009
Iannello Caterina 2010
Agnello Francesca 2010
Cadili Valeria 2010
Romano Alfio daniele 2010
Ingallinera Barbara 2010
Sciacca Concetta Maria 2010
D'Aquila Gabriella 2010
Carnemolla Teresa Manuela 2010
Tranchita Luca Antonino 2010
D'Alessandro Ida Ermelinda 2010
Barone Lisa 2010
Pirosa Rossella 2010
Sapienza Manuela 2010

NB: Il materiale raccolto in questa discussione ci consentirà di aggiornare l'Elenco dei Tecnologi Alimentari Italiani regolarmente iscritti all'Albo.



torna alla discussione email print download award

Parole chiave (versione beta)

albo dei tecnologi alimentari, tecnologo alimentare, ordine regionale tecnologi alimentari, albo professionale, fava

Discussioni correlate (versione beta)









IMPORTANTE! Lo Staff di taff.biz non si assume alcuna responsabilità sui contenuti del Forum (discussioni, dichiarazioni, files allegati, e-mails, etc.), in quanto rilasciati autonomamente dagli utenti, che pertanto debbono essere considerati gli unici responsabili delle proprie azioni. Le dichiarazioni rilasciate dagli utenti non sono soggette ad alcuna moderazione; tuttavia lo Staff si riserva il diritto di intervenire eliminando o modificando, qualora lo ritenesse opportuno, i messaggi che, a seguito di controlli saltuari o di segnalazione da parte di altri utenti, venissero giudicati inopportuni per forma e/o contenuti o non rispettanti le regole del Forum.