Albo Tecnologi Alimentari Campania e Lazio

TAFF: TalkinŽabout Food Forum

Sei qui: Professione Tecnologo --> Albo Tecnologi Alimentari Campania e Lazio

Se desideri rilasciare nuove dichiarazioni, scaricare files, rispondere direttamente agli autori delle dichiarazioni presenti all'interno di questa discussione, dal titolo Albo Tecnologi Alimentari Campania e Lazio, occorre effettuare il login, previa registrazione al Forum. Per maggiori dettagli puoi consultare la F.A.Q.

Oggetto:

Riportiamo i nominativi degli iscritti all'Albo dei Tecnologi Alimentari delle Regioni Campania e Lazio.Siete tutti invitati a collaborare, segnalando tempestivamente, attraverso l'apposita sezione contattaci eventuali inesattezze (errori, omissioni, aggiornamenti, etc). Ringraziandovi anticipatamente per la collaborazione, ricordiamo che per maggiori informazioni, è possibile contattare direttamente l'Ordine Tecnologi Alimentari delle Regioni Campania e Lazio: Via Ferrante Imparato, 198 - 80146 Napoli (NA).

1 Ciampa Valeria 2000
2 Martoriello Teresa 2000
4 De Rosa Rossana 2000
6 Franco Gianluca 2000
8 Mercurio Vincenzo 2000
10 De Gennaro Sergio 2000
11 Panico Gelsomino 2000
13 Vinaccia Maria 2000
14 Maresca Carmelina 2000
15 Di Nola Vincenzo 2000
17 Salvato Giovanna 2000
18 Russo Immacolata 2000
19 Cappiello Gennaro 2000
20 Attanasio Giorgio 2000
21 Di Bartolomeo Stefania 2000
22 Di Bartolomeo Rosa Maria 2000
23 Grimaldi Marco 2000
24 Armenante Carmen 2000
30 Grimaldi Maria 2000
31 Gentile Stefania 2000
32 Illario Pasquale Edmondo Annibale 2000
33 Cantiello Angelo 2000
34 Novi Antonio 2000
36 Romano Stefania 2000
37 Ametrano Teresa 2000
38 Sepe Marco 2000
39 Verde Veronica 2000
40 Amadoro Germana 2000
43 Albano Giuseppe 2000
45 Foggiano Tiziana 2000
46 Attanasio Gerardina 2000
48 Argentino Mari 2000
50 Sannino Luigi 2000
51 Borriello Michele 2000
52 Cottone Carlo 2000
53 Viscardi Maurizio 2000
55 Vinale Francesco 2000
57 Della Medaglia Dorotea 2000
58 Finizio Daniela 2000
59 Reggio Carmen 2000
60 Soriano Alessandro 2000
61 Paduano Antonello 2000
62 Ciotola Salvatore 2000
63 De Crescenzo Claudia 2000
65 Tei Sonia 2000
66 Borrelli Rosa Cinzia 2000
67 Castaldi Enrica 2000
68 Cascone Livio 2000
69 D'amato Maria Letizia 2000
70 Lembo Pietro 2000
71 Padovano Pierfrancesco 2000
72 Sabia Valentina 2000
76 Zolferino Maurizio 2000
77 Penza Gianluca 2000
78 Tamai Michela 2000
79 Catapano Lucia 2001
80 Verdoliva Gennaro 2001
81 Marra Roberta 2001
82 Costabile Adele 2001
83 Civitillo Pietro 2001
85 Boccia Ciro 2001
86 Generali Loredana 2001
87 Fiorentino Anna 2001
88 Raso Maria Fiorella 2001
89 Posillipo Dario 2001
90 Di Palma Angela 2001
92 Campagna Maria Concetta 2001
94 Colantuono Vania 2001
95 Consales Marcella 2001
96 Cerrato Umberto 2001
97 Cacace Giuseppina 2001
98 Bottiglieri Carmela 2001
99 Del Fiore Antonella 2001
100 Lopez Ferdinando 2001
103 Moscaritolo Salvatore 2002
104 Perrella Pietro 2001
106 Quarto Maria 2002
108 Impemba Giuseppina 2002
109 Illario Rosa 2002
110 Calabrese Maria Grazia 2002
111 Caruso Pasquale 2002
114 Iaccarino Teresita 2002
115 Castaldo Filomena 2002
116 Gambardella Rosita 2002
117 Postiglione Roberta 2002
118 De Mattia Anna 2002
119 Atorino Letizia 2002
122 Soviero Giovanna 2002
123 Savarese Maria 2002
126 Puzio Marco Simone 2002
127 Primi Amanuele 2002
129 Luongo Gaia 2002
130 Urbani Valeria 2002
131 Marocchini Marzia 2002
132 Vitetta Caterina 2002
133 Guida Giovanni 2002
135 De Santo Annunziata 2002
136 Focone Antonietta 2002
138 Damiano Nicola 2003
139 Lombardo Francesco 2003
140 Velotto Salvatore 2003
141 Pontillo Cristina 2003
142 Bolletti Censi Sergio 2003
144 Mase Gelsomina 2003
145 Ferone Vincenza 2003
147 Anastasio Marilena 2003
149 Visone Marianna 2003
150 Asile Pasqualina 2003
151 Pompei Viviana 2003
152 Gigante Sarah 2003
153 Gomez De Alaya Diego 2003
154 Lanzuise Stefania 2003
155 Viccione Raffaele 2003
156 Buccino Rosa Fortunata 2003
157 Rossi Valentina 2003
158 Colabello Angelica 2003
160 Formato Dora 2003
161 Cornelio Anna 2003
162 Stabile Wanessa 2003
163 Colatruglio Pasquale 2003
164 Cornelio Riccardo 2004
165 Carotenuto Filomena 2004
166 Veneziano Attilio 2004
167 Viscardi Viviana 2004
168 Tommaselli Gianluca 2004
169 Formisano Daniela 2004
170 Illario Elsa 2004
172 Buononato Elisabetta 2004
173 De Vito Antonio 2004
174 Boccia Giuseppe 2004
175 Di Donna Antonio 2004
176 Stasi Tommaso 2004
177 Consiglio Vincenzo 2004
178 Sannino Anna 2004
179 Stellato Alessio 2004
180 Marena Maria Carla 2004
181 Valletta Vittorio 2004
182 Del Sorbo Maria 2004
183 Carli Paola 2004
184 Nastro Gianluca 2004
185 Sicari Andrea 2004
187 Inghilterra Giovanna 2004
188 Mazzeo Domenico 2004
189 Esposito Rosamaria 2004
190 Boccia Giuseppina 2004
191 Sita' Rosanna 2004
193 Mascolo Pasquale 2004
194 Barbarulo Ersilia 2004
195 Pacifico Susanna 2004
196 Tedesco Rossella 2004
197 Di Maro Elena 2004
199 Paonessa Antonello 2005
200 Valente Annalisa 2005
201 Stile Andrea 2005
202 Santoro Mario 2005
203 Scotto Di Carlo Sabrina 2005
204 Lettieri Angelo 2005
205 Lucarelli Ludovico 2005
206 Acunzo Alessandro 2005
208 Cineglosso Camillo 2005
209 Cosenza Barbara 2005
210 Pagano Filomena 2005
211 Arrigo Alessandro 2005
212 Sieyes Roberto 2005
213 Basile Giuseppe 2005
214 Carotenuto Adriana 2005
216 Di Leva Agnese 2005
218 Vitiello Marco 2005
219 Romano Cristina Angela 2005
220 Aceto Clotilde 2005
222 Ferrara Vincenzo 2005
223 De Rosa Rosanna 2005
224 Esposito Marianna 2005
226 Romanelli Nicoletta 2005
227 Granato Tiziana Mariarita 2005
228 Benincasa Daniela 2005
229 Gargiulio Sonia 2005
230 Lombardi Vincenzo 2005
231 La Storia Antonietta 2005
232 Di Gennaro Ilaria 2005
233 Malatesta Angelo 2005
234 Orefice Giuseppe 2005
235 Tiscia Vincenzo 2005
237 Massaro Vincenzo 2005
238 Zullo Marco 2005
239 Esposito Ylenia 2005
240 Riccio Fortuna 2005
241 Scisciola Paola 2005
242 Senape Veronica 2005
243 Pane Federica 2005
244 Terra Alfredo 2005
245 Monaco Daniele Giovanni 2005
246 Ponticelli Ignazio 2005
247 Vitale Filomena 2005
249 Cimmino Alessio 2006
250 Cosenza Ciro 2006
251 D'albenzio Luciana 2006
252 Verdoliva Silvia 2006
253 Graziani Rosaria 2006
254 Pucci Raffaele 2006
255 Giordano Alessandro 2006
256 Puzelli Luca 2006
257 Tammaro Gianfranco 2006
258 B0cchino Anna 2006
259 Borriello Giorgia 2006
261 Barbuto Tommaso 2006
263 Esposito Antonella 2006
264 Cioffi Marialaura 2006
265 Palomba Simona 2006
266 Salerno Antonio 2006
267 Scognamiglio Francesca 2006
268 Landolfi Danilo 2006
269 Rosato Teresa 2006
270 Fornaro Rosella 2006
271 Mazza Annalisa 2006
272 Bucci Francesca 2006
273 Sannini Adriana 2006
274 Cobuzzi Barbara 2006
275 Martuccio Carmela 2006
276 Zumkeller Flavio Maria 2006
277 Di Cosmo Antonio 2006
278 Sensale Maria 2006
280 Rufolo Marco 2006
281 Martino Nadia 2006
282 Oriano Antonietta 2006
283 Martinelli Ugo 2006
284 Fiorentino Claudia 2006
285 Fedele Francesca Luisa 2006
286 Iezza Larissa 2006
287 Piccirillo Incoronata 2006
288 Gaggiano Mariangela 2006
289 Coppola Monica 2006
291 Inserviente Rosario 2006
292 Ingrossi Marco 2006
293 Piscitiello Vincenzo 2006
294 Quagliariello Pietro Felice 2007
295 Pauciullo Alfredo 2007
296 Rapacciuolo Maddalena 2007
298 Rebaudo Monica 2007
299 Viscito Roberta 2007
300 Filosa Luisa 2007
301 Amoroso Mariagrazia 2007
302 Pepe Alessandra 2007
303 Carucci Concetta 2007
304 Gallo Carmela 2007
305 Menniti Maria 2007
306 Caiazzo Valeria 2007
307 Bosco Giovanna 2007
309 Coscia Annarita 2007
310 Robertiello Alessandro 2007
311 Buono Ottavia 2007
312 Santoriello Sara 2007
313 Lamberti Mafalda 2007
314 De Cicco Sara 2007
315 Milite Antonella 2007
316 Mirabile Vanessa 2007
317 Somma Daniela 2007
318 Farina Carmela 2007
319 Di Penta Manuela 2007
320 Di Renzo Tiziana 2007
321 Romano Maria 2007
323 Mari Angela 2007
324 Nocereto Giuseppina 2007
325 Vitiello Dario 2007
326 Laus Elena 2007
327 Costantino Lucilla 2007
328 Borriello Giuseppina 2007
329 Mainardi Pierangela 2007
331 Scala Giuseppe 2007
332 Scarpati Sergio 2007
333 Scotti Rossella 2007
334 Rossi Gianluca 2007
335 De Simone Carmela 2007
336 Capobianco Federica 2007
337 Avara Valeria 2007
338 Morgante Giovanni 2007
339 Luisi Gianluca 2007
340 Cipolletti Vera 2007
341 Torrese Valentina 2007
342 Pomposo Daniela 2008
343 Ciriello Rosanna 2008
344 Pepe Anna 2008
345 Poeta Cinzia 2008
346 Liguori Angelo 2008
347 Tiberino Gianluca 2008
348 Ricciardiello Gaetano 2008
349 Pinto Gabriella 2008
350 Liguori Loredana 2008
351 Carotenuto Sabrina 2008
352 Ferraioli Elvira 2008
353 Inderbitzin Raffaele 2008
354 Riccio Carmela 2008
355 Di Salvatore Nicola 2008
356 Conte Alfredo 2008
357 Maietta Pasquale 2008
358 Mancuso Marta 2008
359 Pannella Gianfranco 2008
360 Brancaccio Serena 2008
361 Riccone Giuseppina 2008
362 Avosso Raffaella 2008
363 Lauro Sara 2009
364 Stanzione Laura 2009
365 Terminiello Rosa 2009
366 Ucciero Ida 2009
367 Tomasello Claudia 2009
368 Rota Flora 2009
369 Russo Francesca 2009
370 Falanga Giuseppina 2009
371 Settimi Melania 2009
372 Mancusi Andrea 2009
373 Ricci Carla Carmen 2009
374 Toscano Stefania 2009
375 Castellano Silvia 2009
376 Russo Maria Manuela 2009
377 Marciano Rosanna 2009
378 Zambrotta Stefano 2009
379 Pagano Floriana 2009
380 Morena Valeria 2009
381 D'agostino Massimo 2009
382 Bellone Federica 2009
383 De Lella Assunta 2009
384 Mariniello Generosa 2009
385 Aiello Elvira 2009
386 Bottino Antonella 2009
387 Pessina Rita 2009
388 Gambarota Giuditta 2010
389 Formisano Elisabetta 2010
390 Filannino Isabella 2010
391 Tagliamonte Giulia 2010

NB: Il materiale raccolto in questa discussione ci consentirà di aggiornare l'Elenco dei Tecnologi Alimentari Italiani regolarmente iscritti all'Albo.


replyemailprintdownloadaward

Oggetto: Albo Tecnologi Alimentari Campania e Lazio
provaprovaprovaprovaprova



Parole chiave (versione beta)

albo tecnologi alimentari campania lazio, ordine regionale tecnologi alimentari, aceto, pane, albo dei tecnologi alimentari, farina, tecnologo alimentare, albo professionale

Discussioni correlate