Albo Tecnologi Alimentari Basilicata e Calabria

TAFF: TalkinŽabout Food Forum

Sei qui: Professione Tecnologo --> Albo Tecnologi Alimentari Basilicata e Calabria

Se desideri rilasciare nuove dichiarazioni, scaricare files, rispondere direttamente agli autori delle dichiarazioni presenti all'interno di questa discussione, dal titolo Albo Tecnologi Alimentari Basilicata e Calabria, occorre effettuare il login, previa registrazione al Forum. Per maggiori dettagli puoi consultare la F.A.Q.

Oggetto:

Riportiamo i nominativi degli iscritti all'Albo dei Tecnologi Alimentari delle Regioni Basilicata e Calabria. Siete tutti invitati a collaborare, segnalando tempestivamente, attraverso l'apposita sezione contattaci eventuali inesattezze (errori, omissioni, aggiornamenti, etc). Ringraziandovi anticipatamente per la collaborazione, ricordiamo che per maggiori informazioni, è possibile contattare direttamente l'Ordine Tecnologi Alimentari delle Regioni Basilicata e Calabria: Via della Chimica, 61 - 85100 Potenza (PZ).

1 Mangone Donato 2000
2 Martuscelli Maria 2000
3 Vignola Valeria 2000
4 Lasco Rachelina 2000
5 Dinardo Elide Lucia Alberta 2000
6 Brienza Carla 2000
7 Laurita Clara 2000
8 Capece Angela 2000
9 Lipani Gabriella 2000
10 Lanorte Maria Teresa 2000
12 Murante Adriana 2000
13 De Bona Franca 2000
14 Robilotta Rocchina 2000
15 Marsico Daniela 2000
17 Coviello Anna Maria Immacolata 2000
18 Telesca Maria Incoronata 2000
19 Forastiero Vitina 2000
20 Moles Marcella 2000
21 D'Elia Assunta 2000
22 Lattuchella Ivano 2000
23 Caruso Marisa Carmela 2000
24 Lorusso Annarita 2000
25 Summa Margherita 2000
26 Rabasco Emmanuela 2000
27 Coviello Adriana 2000
28 Siciliano Monica 2000
29 Fiore Concetta 2000
30 Paraggio Margherita 2000
31 Salicone Matteo 2000
32 Lechiancole Tiziana 2000
33 Pietrafesa Angiolina 2000
34 Contursi Michela 2000
35 Mancino Maria 2000
36 Mancino Maddalena 2000
37 Serra Daniela 2000
38 Piraino Paolo 2000
39 Calcagno Maria Pina 2000
41 Bellavia Cinzia 2000
42 Padula Vincenzina 2000
43 Danzi Rosanna 2000
44 Del Prete Carla 2000
45 Summa Carmelina 2000
46 Squillace Francesca 2000
49 Alba Maria 2001
51 D'andrea Gianluca 2001
54 Gammarota Elvira 2002
55 Messina Dina 2002
56 Mongiello Laura 2002
57 Baffari Tiziana 2002
58 De Stefano Simona 2002
60 Calice Filomena Giuseppina 2002
62 Altieri Vito 2003
64 Caporale Concetta Gabriella 2003
65 Carlucci Angela 2003
66 Angelotti Massimiliano 2003
67 Telesca Maria 2003
69 Cefola Simona 2003
70 Angrisani Roberto 2003
71 De Biasi Stefania 2003
73 Lovaglio Giovanna 2003
74 Pace Giovanna 2003
75 Cantore Concetta 2003
77 Matera Rosa 2004
79 Parisi Rosa 2004
80 Pace Rosanna 2004
81 Quaratino Elisabetta 2004
82 Laguardia Federica 2004
84 Pacella Carmine 2004
85 D'Erchia Leonarda 2004
86 Figoli Alberto 2005
87 Zirpoli Emanuela 2005
88 Santarsiero Loretta 2005
89 Alessio Antonello 2005
90 Tarantino Natalia 2005
91 Varcasia Bianca Maria 2005
92 Soldani Rosario Alfonso 2005
93 Telesca Giovanni 2005
94 Fanelli Mariella 2005
95 Vista Dario 2005
96 Iannelli Valentina 2006
97 Romaniello Rossana 2006
99 Busillo Maria Grazia 2006
100 Di Lascio Tiziana 2006
101 Albanese Cristina 2006
102 Recchia Annamaria 2006
103 Orlando Stefania 2006
104 Patruno Lucia Rosaria 2006
105 Castelluccio Rossella 2006
106 De Bonis Maria Valeria 2006
107 Bia Daniela 2006
108 Pellegrino Elisa 2006
109 Muscillo Annalisa 2006
110 Duilio Dora 2006
111 Tammone Luisa 2006
112 Dolce Roberta 2006
113 Genovese Francesco 2006
114 Palma Margherita 2006
115 Urti Annamaria 2006
116 Pafundi Anna 2006
117 Di Vittorio Maria Donata 2006
118 Curiale Stefania 2007
119 Marolda Rosa 2007
120 Miglionico Marcella 2007
121 Ciarletta Anna Franca 2007
122 Carratu' Katia 2007
123 Policastro Sonia 2007
124 Salvatore Rosa Angela 2007
125 Sardone Mario 2007
126 Bisignano Annamaria 2007
127 Mosca Giuseppina 2007
128 Aquino Maria 2007
129 Colucci Claudio 2007
130 Zaccagnino Luciana 2007
131 Damiano Annunziata 2007
132 Simone Antonio 2007
133 Larocca Carmen 2007
134 Colonna Chiara 2007
135 Mecca Marianna 2007
136 Pace Anna Maria 2007
137 Condelli Nicola 2007
138 Capece Loredana 2007
139 Caivano Daniela 2007
140 Colangelo Simona 2007
141 Grieco Sonia 2007
142 Villani Patrizia 2007
143 Placida Michela 2007
144 Viggiani Sandra 2007
145 Lamaina Annalisa 2007
146 Albanese Carmelo 2007
147 Calabrese Mariella 2007
148 Ielpo Laura 2007
149 De Stasi Mariangela 2007
150 Nole' Maria 2007
151 Caivano Annamaria 2007
152 Langellotti Nicola Marcello 2007
153 Gioia Rosalba 2007
154 Guglielmo Adelaide Gloriana 2007
155 Serafino Vincenza 2008
156 Ambrosio Alfieri 2008
157 Cellamare Luciana 2008
158 Pietrafesa Rocchina 2008
159 Siesto Gabriella 2008
160 Faraone Daniela 2008
161 Carrieri Gabriella 2008
162 Tiriello Carmela 2008
163 Maulella Barrese Raffaella 2008
164 Vernucci Severino 2008
165 Piliero Angela 2008
166 Ierardi Giovanna 2008
167 Camardo Maria Teresa 2008
168 Bochicchio Domenica 2009
169 Garritani Angela 2009
170 Verrastro Maria 2009
171 Coriglione Paola 2009
172 Filippi Giuseppe Maria 2009
173 Ritorti Mariagiovanna 2009
174 Pace Mariangela 2009
175 Lacava Nicoletta 2009

NB: Il materiale raccolto in questa discussione ci consentirà di aggiornare l'Elenco dei Tecnologi Alimentari Italiani regolarmente iscritti all'Albo.


replyemailprintdownloadaward

Oggetto: Albo Tecnologi Alimentari Basilicata e Calabria
provaprovaprovaprovaprova



Parole chiave (versione beta)

albo tecnologi alimentari basilicata calabria, albo dei tecnologi alimentari, ordine regionale tecnologi alimentari, albo professionale, tecnologo alimentare

Discussioni correlate